игровая импотенция или лень

Последнее время совсем отсутствует какое-либо желание играть в новые тайтлы или смотреть всякие "новинки". Даже после выставки Е3, это желание мягко говоря не появилось. То ли я уже достиг той точки, когда ничем меня удивить нельзя, то ли наступил возраст, когда я наигрался.
Тут конечно покажет время, но все-таки в целом не один проект в этом году мною не ожидаем. Все что планируется к релизу 2016-17 года совсем не интригует.

Например Deus Ex MD, уверен игра будет великолепная, по сути разрабам нужно лишь повторить успех и все схавают, графика тем более не сказать - "воу нефига себе" или ничего невероятно нового девы не пиарят, а все остальные вы видели, серьезно.
Battlefield 1 хоть и выглядит красиво и дает шанс поучаствовать в иной эпохе, но все равно его намного однозначно не хватит, не потому что не ново, просто надоело, 700 наигранных часов в бф3-4 как не крути сказываются.
Titanfall 2 - тот самый момент, когда разрабы наступают на собственные грабли, не убрав ботов, не переделав упор именно на противостояние игроков, игра совсем не выстрелит. Поиграют месяц, а потом снова - онлайн по всему миру 400 человек.
Dishonored 2, Watch Dogs 2, South Park: The Fractured but Whole, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Mafia III - все это мы уже видели и самое смешное девы не могут показать такого, после чего ты захочешь вернуться в этот тайтл, вот совсем ничего, совсем... Игровая индустрия буксует или я ? Даже то что уже вышло, выглядит как привет из прошлого, пожалуй лишь DOOM еще способен завлечь на десяток часов, но проклятая деново и убогий мульт не дают возможность его оценить. Покупать? пффф серьезно?
Остается Overwatch, но покупать не стал, хотя мог. Дело в контенте, пост назад про это писал. Подожду когда близзы займутся тотальным наращивание жира, вот тогда да. 

В конечном итоге время убиваю чем-то одним из трех вещей. Сериалы всякие, их довольно много, даже в летний сезон что-то да и выпускают, например пафосный Последний корабль или вестерн Ад на Колесах.
Аниме изредка, хоть и смотрю редко и всякую годноту пропустил, то вот решил наверстать по чуток. Чего только стоит Гуррен-Лаганн. Кстати мой MAL тут и там же я оставляю впечатления от просмотра, в том же стиле как в этом блоге.
И третье занятие это HotS. После ввода лиг, потею в серебре 1 и уже сделал вывод, что я ракал номер один или мне так везет на тиммейтов. Кстати реферал ссыль вот: Подарочек и бонусы.

А вообще надо потеть в сфере самообразования, иначе так и останусь буратинкой, хехе
как-то с games for life совсем не складывается после Ведьмака 3, оно и понятно, это топ, в ней есть все, что душа желала :)


Комментарии

Популярные сообщения